Маникюр, педикюр

а вы ногти наращиваете или со своими ходите???

Всю жизнь со своими и не жалуюсь! В молодости ногти были хрупкие, почти год терпеливо делала ванночки, втирала подогретое масло и т. д. Ногти тогда не наращивали, а очень хотелось с длинными ходить! Вот и хожу уже 30 лет, чего и вам, девочки, от души желаю!
Альфия Старинец
Лучший ответ
нарощенные ногти давно мовитон..
Свои. Работать тяжело с наращенными.
Ольга Арама
наращиваю, так как свои ужас.
Наращиваю) И дизайн делаю)))
Юлия Юлдашева
Со своими хожу, не хуже нарощенных)))
Со своими хожу
Наш главврач лично принес ножницы и предложил девушкам из процедурного кабинета
подстричь ногти, когда те отказались сначала получили выговор
свои
Рута Аманова
свои конечно
Алёна Горбач
Свои )
Не нравятся нарощеные ((
M-
Milawka -Love
свои .и я ими довольна.
Конечно же со своими. Ещё не хватало, этой гадостью портить руки!
свои.
это вредно, да и не жалуюсь, крепкие))
Aikorkem Kulynbet
у меня свои нормальные... нарощиваю только на праздники (например скоро буду наращивать на свадьбу подруги)
у меня свои длинные
Елена Еркина
свои доламываю постоянно ломаются но ето в жизни не главное.
со своими хожу.
Алёнчик *********
я сама себе наращиваю и дизайн каждые дня 3 меняю
свои !
Magnificent Girl
наращивала 2 года, сейчас со своими хожу нарадоваться не могу что смогла их в нормальный вид привести после наращивания)
Со своими хожу_))
Лена Якунина
один раз нарастила, намучилась воостанавливать .решила что лучше свои, пусть короткие, но здоровые)))
свои
хотела нарастить и уже с решительностью отложила до свободного времени деньги-но тут вдруг видимо мой организм че то неладное почувствовал ногти впервые в жизнь выросли нормальные не ломаются и почти не слоятся.... даже не могу никак понять что ж я такого съела...
конечно со своими, мне чужого не надо!
у меня свои, никогда не наращивала
наращиваю
Свои. Главное правильный уход!
Однозначно свои !!!Если начинаешь наращивать, потом очень долго придется восстанавливать свои ноготки, уйдет куча времени и средств..
у меня слава богу свои длинные) делаю художественную роспись на ногтях в салоне)
НАРощеные
Marina Lepadatu
у меня свои как нарощенные