Маникюр, педикюр

А вы предпочитаете наращивать ногти или жить со своими естественными?

люблю наращивание, но самой себе это делоть - настоящая каторга) )
сравните мои натуральные и наращенные -
Наталья Кух
Лучший ответ
Анастасия Евдокимова У меня такая же форма ногтей. Красивые ногти.
Анастасия Евдокимова Я считаю что Французский маникюр супер лучше!!!!Я пробовала на своих коротких сделать французский маникюр, получилось не плохо.
Считаю вообще, что лучше своего нет ничего!
со своими
Надежда Гежа
Всю жизнь свои средней длины формы мягкий квадрат.
Пожалуй пора прекратить и красить волосы, делать макияж, красить ногти. Мне не понятно для чего задавать подобные вопросы ( если конечно не страдаешь комплексом не полноценности) , каждый волен решать для себя сам.
У меня хорошая форма ногтей, даже очень. Но я люблю наращивать. Под короткими ногтями грязь собирается со скоростью света, под искуственными всегда чисто. Короткие ломаются, на натуральных ногтях лак не держится. Каждый день приходится таскать с собой арсенал - лак, пилку, жидкость для снятия лака. Или руки прятать в конце дня, так как чёрте во что превратились. Мне лучше денёк потратить, наваять себе такую красоту, что и самой приятно, и другим нравится. И забыть вообще о проблемах на месяц. Я две недели назад ногти сняла, прокляла их уже тысячу раз. Завтра на ночь на работе останусь, но сделаю себе новые ногти!
Со своими, обгрызенными...
Предпочитаю подстригать...
Никогда не наращивала ногти, и очень надеюсь, что не буду) я за натуральность! Даже короткие ногти с аккуратным маникюром смотрятся лучше нарощенных)
Анастасия Евдокимова Согласна с вами!!!!
После того, как увидела результат после наращивания : кривые покареженные ногти, себе нарастить уж точно не решусь.
свои конечно, после наращивания ногти очень портятся
Kim Yan
Год со своими живу, год наращиваю.... чередую вообщем.... и тот и другой вариант мне очччееенннььь нравятся))))
Я считаю и так и так хорошо, кому как удобно)) если свои плохие лучше наростить)
Наталья
неа