От многих ответов- Я ПРОСТО В КОШМАРНОМ УЖАСЕ!!! !
На этот вопрос хорошие ответы получишь если в строке на верху"Поиск вопросов и ответов" наберешь свой вопрос. У тебя появятся ответы из архива, почитай лучше там. А вобще-1 Не модно арт дизайн (т. е. очень разрисованые. и то он разный есть!!!! ) 2 Не обращают внимания на женские ногти только ПЕДИКИ! И то, есть такие ухоженые педики, что им любая женщина позавидует! И на женские руки еще как обращают внимания. 3 Жопу вытирать очень даже удобно, а коррекцию делать один раз в 2-3 недели. 4 Если хороший мастер будет то ногтям твоим НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, даже если много лет с нарощиными ходить будешь! 5 Красивые длинные кисти рук -это всегда красиво и модно!!!! Делать просто надо так, чтоб выглядили как натуральные и дизайн какой нибудь нежный и аккуратный, чтоб в повседневке было не кричащий вид. Например френч от белого до.... и какой нибудь нежный рисунок или украшение (не аква). Французкий (френч) маникюр как был в моде так и остается до сих пор!!!! Только есть много вариантов оформления его.
Лично я посоветовала бы гель, НО это очень индивидуально. У кого то стоит лучше гель у кого акрил! покапайся в архиве-и ты поймешь чем отличается то от другого и в чем индивидуальность. УДАЧИ тебе с красивыми ноготочками!!!!
Маникюр, педикюр
Гель или Акрил???Какие ногти наращивать лучше???
дело вкуса... мне акрил нравится, причем только Креатив... 12 лет забот не знаю)))
Это уже не модно
никакие! ! поверьте опыту! ! потом задолбитесь коррекции делать! свои ногти попортите! к тому же *опу невозможно вытереть!!!! ( простите за откровенность) )
я вообще натуральные ногти уважаю!!! ( кстати по опросам мужчин, им болше нравятся девушки со своими ухоженными ноготками, а не девушки с блядскими руками как у птицы!!!
каму как, мне гель нравиться
Солнышко наращывай свою самаоценку, а ногти ...необращают внимания (часто)
Лучше вообще отказаться от наращивания