Маникюр, педикюр
стоит ли наращивать ногти?гель или акрил?как часто делать коррекцию?
свои ногти очень ломкие,вообще не растут,слоятся.ещё хуже не сделаю?и как часто делать коррекцию?
Наращивать стоит.
Хуже не сделаешь.
Наращивание 2,5-3 часа, с дизайном, перекуром и кофием)) )
Коррекция 1,5-2 часа с дизайном раз в 3-4 недели.
Сама ношу 7 лет, работаю мастером 6 лет, снимаю раз в год на 5-6 недель, зимой.
Типа отдыха)))) )
Слоиться перестали, кстати)) )
Ногтевая пластина полностью обновляется за 6-8 недель.
Если, не дай бог, попадётся криворукий мастер или ученик, снимете безобразие, 4-6 неделек отдохнёте и найдёте профессионала!
Хуже не сделаешь.
Типа отдыха)))) )
Слоиться перестали, кстати)) )
я посоветую тебе сделать ногти гель, на форму. у меня тоже медленно растут и ломкие.
я делала коррекцию 1 раз в 3 недели.
но лучше их снимать походить недельку без них и снова наращивать. это дороже но эффективнее.
я делала коррекцию 1 раз в 3 недели.
акрил более токсичен
Вы сделаете своим ноготкам одолжение, если нарастите ногти! Они помогут справится с многими проблемами. Вам, скорее всего, подойдет гель. Процедура наращивания и с дизайном занимает максимум три часа (это с учетом одного чаепития ). Ногти под материалом отдыхают. На них не действует вредная бытовая химия, внешние раздражители. Главное выбрать хорошего мастера. Удачи вам ) Если хотите конкретнее могу рассказать в личку. Пишите )
О том что подходит именно вам могу рассказать по фото вашей ручки )
у каждого по разному растут ногти, но я вам не советую т. к. портят свои и не приятная процедура. 5 часов если все аккуратно и с рисунком Но раз решили и вас не отговорить лучше гель, если мастер не опытный тогда акрил! но коррекция 1 раз в 3 недели это когда медленно растут ногти.
Наталья Пьяных
Девушка, вы где таких пошлостей набрались? Откуда цифра в пять часов? Зачем людей пугаете??? Кто вам сказал что свои ногти портятся?? И кто вам сказал что новички лучше с акрилом справляются??? Акриловая система это сложный процесс. Акрил это не готовый полимер, а, если можно так сказать, полуфабрикат, который нужно еще до ума довести. Так вот, новичок редко чувствует все нюансы акрила, там нужно мономер и полимер смешивать в разных пропорциях в зависимости от желаемых качеств результата. Чтоб создать по настоящему качественные ногти нужно еще и головой подумать. А гель это уже готовый полимер, реактив для которого ультрафиолет, который не влияет на состав и свойства материала!!!!Если вы не в курсе дела не пишите пожалуйста, не запугивайте людей результатами своих печальных опытов !!!
Если тебе нравится, почему бы и нет. Я уже 4 года хожу. А гель или акрил посоветует мастер. А корекцию делать придется 1 в месяц или чаще, в зависимости от того как растут твои ногти.