Сергей Донченко

скажите... как наращивают ногти

мне как то говорили что перед тем как их нарастить спиливают почти всё пластину ногтя и только тогда наносят гель? так ли это?

Евгений

Уважаемая Ксения. Это так. Для того чтобы накладная ногтевая пластина держалась крепко, спиливают верхней слой натуральной ногтевой пластины, наносят гель и прикрепляют искусственную ногтевую пластину.

Дмитрий Харитонов

ногтевая пластина состоит из 70-100 слоев. При подготовке натуральных ногтей к наращиванию искусственных ногтей МАТИРУЮТ всего-лишь 3-5 слоев натурального ногтя! если вам делают по-другому - ищите профессионала!

Александр Залогин

А еще пальцы отрубают, чтобы клиенты работать не мешали. А то некоторые дергаются, когда им пилкой в глаз попадаешь.

Спиливают криворукие самоучки, специалисты только блеск снимают, для нормального сцепления материала с ногтями.

Милена Азатян

Пластину ВСЮ не спиливают, а только лишь блеск убирают мягкой пилкой!!!!

Георгий Иванов

Спиливают тонкий слой, что бы ноготь лучше сцеплялся с типсом и гель ложился ровномерно.