Вадим Сопин

Коррекция нарощенных ногтей. Можно ли при коррекции изменить цвет улыбки ногтя? Сейчас она прозрачная, а хочу белую.

Светлана Светова

Нарощеные и гелевые насадки для ногтей, портят твой собственный ноготь!! !

Когда он станет сильно тонким (со временем) у тебя появятся проблемы с внутренними органами.. . (с годами) .
Вот и думай.. . стоит ли?

Маша Даленкина

Можно, если мастер перед тем, как прорисовать улыбку, выложил подложку базового слоя.... Хотя некоторые умудряются и по 15 слоев выложить, то есть закрасить предыдущую работу.

Кылычбек Исмаилов

конечно можно! хороший мастер все сможет

Максим Тарасов

Конечно можно. А ногти на самом деле очень портятся.