Ин
Инесска

Как ровно вывести улыбку на нарощеных ногтях? мастера! помогите!

Дарья

Я делаю это так_ моделирую ногтевое ложе, вытачиваю пилкой улыбку, после выкладываю свободный край, после опила получается ровная красивая улыбка!

Павел Старченко

Легче всего это сделать с помощью полосок для френча!

Dato Vilja

Самое мега-простое средство - сделать идеально ровную линию улыбки, без утощения и дефектов - это стемпинг Конад. Проверено на себе!
если это оригинальный Конад, не подделка китайская, то резульатт супер.
Вот посмотрите в галерее на конадшоп . ру в разделе ГАЛЕРЕЯ - ФРЕНЧ дизайны

Там обалденно красивые френчи получаются.
Вот альбом с фото: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]