Сергей Максюта

Мастера, как у вас получаются такие ровные''улыбки''?

Мастера маникюра, подскажите как у Вас получаются такие ровные прямо идеальные улыбки? Если с помощью наклеек для френча, то подскажите как вы их приклеиваете? На липкий слой или нет. Я однажды пробовала не на липкий, но гель все равно затек под эту форму...

Ася Калимуллина

практика! и никаких полосок)

Денис Мурзов

прямые руки, зоркий глаз, хорошая кисть, и усердное зарабатывание опыта.

Роман Любимов

обычные полоски под маникюр плотнее их прилеплять нужно
я даже не мастер и ногти свои родные не нарощенные .

Нурали Садуллаев

полоски есть специальные

Сергей Боровик

я вас не поняла вы улыбку где делаете? как френч на натуральных ногтях можно кисточкой плоской-широкой и потом острой-тонкой, если на нарошенных - то на формах брать акрил разными шариками и ещё сверху когда высохнет перед закрепителем краской накрасить, но чем больше будете делать что то своими руками/пальцами ну например лепить из глины тем лучше и линии будут

Татьяна Якименко

без всяких полосок кисточкой, гель краска первый тонкий слой, второй потолще. правильно тут написали, больше тренировки и все получится.

Игорь Игоревич

Попробуйте после нанесения улыбки прочертить ее кисточкой от камуфляжа, тем самым исправлять неровность улыбки

Юля Фёдорова

Опыт, опыт и еще раз опыт!! !
Все мастера работают без наклеек.. . только руками и глазами!

Се
Сергей

согласна, здесь только нужна набитая рука и зоркий глаз, все осталное придет с опытом. О накейках забудьте!!!!