Ольга Аксёнова

как сделать чтобы ногти были длинные и ровные. И сделать чтобы ногтевая пластина была ровной и длинной

Алексей Трефильев

Делайте ванночки с солью
кальций и минералы
а ровность пластины - исключительно общее состояние организма
вылечите ЖКТ, пейте травки и питайтесь витаминизированно

Nastya Eremenko

иногда ногти Ёдом маж

Виктория Квеквескири

Нельзя без операции изменить форму .Ногти можно укрепить, вылечить, не грызть, красить, наращивать.. . но если от природы дана квадратная форма или круглая, то хоть что делай.. .
Нельзя без операции сменить форму уха, глаза, носа, губ. Жаль, конечно..

Валентина Калайгерда

правильно делать маникюр! если повредить корень ногтя, то сам ноготь будет расти неровным, увы.
а ногтевая пластина длиннее сама по себе не станет, только при наращивании ее можно визуально удлиннить.

Александр

Пошлифовать и покрыть гелем.

Андрей Холлей

ПОШЛИФОВАТЬ И ПОКРЫТЬ ЛАКОМ ГЕЛЕМ