Юлия

Как сделать ногтевую пластину белой при помощи карандаша для французского маникюра?

Много раз пробовала, но получалось только на один день. Помогите может я не правильно что то делаю?

Ирина Пинчукова

ты мазала карандашом под ногтем? белая будет только сама полоска белая полоска ногтя
ну и что ты хочешь от карандаша-то? от него непродолжительный эффект
купи набор для фр. маникюра и накрась ногти, стоит он недорого
пилочкой вычищай грязь из-под ногтей, будут они у тебя белые

Esen Umarov

а вы что хотели? ахахахха
Вообще-то это на один день.... в течении дня даже руки нельзя помыть, фу! жутко негигиеничная штука.
И белым делается не пластина, а свободный край! ! ага....

ОК
Олег Косулин

Екатерина что то очень злая, видимо устала уже)
Да к сожалению карандашик не надолго, единственное можно лаком закрепить эфферт как то)
А так лимончиком попробуйте отбилить ноготки)