Анастасия Балясникова

за сколько востанавливается ногтевая пластина?)

Семен Бычков

смотря какие ногти! все зависит от природы человека, ну и от правильного ухода. в среднем за 4-5 месяца она полностью обновляется и нарастает.

Юлия

От полугода до года. У всех по разному. Зависит от роста ногтей.

Anton V. Merkulov

Она невосстанавливается. Новая отрастает месяца за 4.

Юрий Самотолков

ногтевая пластина полностью срастает- обновляется за 4-5 месяцев

Ирина Белова

Витамины принимайте (найдите в гугле для костей и суставов) быстрее будет

Мануш Даллакян

Где-то пол года