Елена Павлова

Можно ли удлинить ногтевую пластину при отодвигании кутикулы?

я тут задумалась. . можно ли удлинить ногтевую пластину при отодвигании кутикулы каждый день?
длину ногтя хочется минимальную, но ногтевую пластину.... хотелось бы подлиньше.
вообще это реально достичь? может какими нибудь другими способами?

Mary Leto

Научись терпению мать вашу!

Марина

конечно можно, визуально, а так они и расти быстрее начнут, если ухаживать каждый день за ними

Александр Pan! Кочетков

думаю можно, только не каждый день отодвигать.