Анна Сёмина

повредила ногтевую пластину случайно.

и она была лишена верхнего слоя ногтя, сейчас очень тонкий с этом месте ноготь. подстричь под корень не вариант, она чуть дальше пошла и ужасная боль сейчас. что делать чтобы быстрей зажила?

Елена Санатуллина

она сама отростёт где-то за месяц.
ничего не делай, ен покривай лаками, гелями потому -что она нормлаьно незаживет.
а чтобы боли не было ампулка новоканина на ватный диск и положи на палец. боль немного утихнет

Вера Дунаева

Ничего уже. Лаком бесцветным