Степан Милованов

Восстановление ногтевой пластины после наращивания. после наращивания.

Алексей Евтюхин

Дело времени, помочь ничем нельзя. Отрастёт, будет как раньше. . ну только лишь, если слоятся, смазывайте специальным маслом для кутикулы и ногтей..

Татьяна Коростелева

есть специальные средства для восстановления ногтей после наращивания. Мне, например, очень понравилось средство Jordana(производство США). я на этом собаку съела, так как еще в недавнем прошлом постоянно наращивала ногти))))

Сергей Зайцев

Помочь маслами разнообразными.