Елена Трелина

КАК ВОССТАНОВИТЬ НОГТЕВУЮ ПЛАСТИНУ??

Здравствуйте, у меня такая проблема.
Делала покрытие, но постоянно сдирала гель лак????‍♂️????‍♂️
ЗНАЮ ЧТО МОЯ ВИНА.
Содрала так, что ногтевая пластина очень тонкая.
Как можно ее восстановить?
И можно ли покрыть хотя-бы базой ногти??

Евгений Ерковский

не только можно, но и нужно!!! есть такие лечебные лаки-3 в одном, которые и питают, и увлажняют, и восстанавливают

Виктория Кондрова

Ногтевая пластина не восстановится. Нужно ждать пока отрастет новая. Покрывать базой для лака можно и в несколько слоев чтобы создать защиту. Можно пойти в салон к хорошему мастеру для решения проблемы

Павел Буцан

Ногти умеют восстанавливаться только за счет отрастания. Регенерировать они не умеют, поэтому чем либо "питать" их бессмысленно. Ждите, месяцев через 4-6 будут как новые. Базой покрыть можно для защиты и укрепления, но если продолжите сдирать, то будет только хуже.

Николай Вавилов

клавио лосьон