Наталья Метальникова

Профессионалы, реально ли изменить/корректировать форму ногтевой пластины с помощью гелевого/акриллового наращивания?

Сергей Герасимов

Только визуально, с помощью камуфляжа и моделирования. Ногтевую пластину изменить может только сильная травма не в лучшую сторону.

Ев
Евгений

Ну форму вряд ли, а вот подправить криво растущий ноготь можно)

Александр Гагарин

вы лучше спросите как будет выглядеть ваша ногтевая пластина после акрилового наращивания и снятия всего этого напильником - ноготь будет как лист вощёной слоистой бумаги... стоит ли что-то корректировать... может лучше радоваться тому, что вам мама природа подарила...

Михаил

Можно визуально, как сказано выше. Навсегда изменить форму ногтей невозможно.