Владимир

как пользоваться карандашом для французского маникюра ?

не понимаю. Написано "придает французскому маникюру совершенный вид и неповторимый стиль"... А как пользоваться не знаю.. . Сухой обычный карандаш, как для глаз.

Mustafa A

Ну, вот, купила, а инструкции нет.
Спроси подружек, покажут.

Алексей

Под ногтем надо им мазать !
Но эти карандаши плохие, купи белый лак с тонкой кисточкой и проведи себе линию на ногде как ты хочешь, а потом как подсонит нанеси прозрачный лак !

Андрей Ющуков

под ногтями но он быстро всю пыль собирает и потому кончик ногтя через полчаса становится не белый а грязно белый почти серый

Nastya

Под ногтями нужно проводить)))) удачи!

Василий Юртайкин

у меня такой карандаш от орифлеим, мне нравится иногда пользуюсь, немног смачиваю его и провожу под ногтями. А так сейчас в основном пользуюсь стемпингом, с помощью штампика делаю идеальный френч!