Влдимир

Дамы, кто-нибудь пользовался Аппаратом для маникюра? Каковы ваши отзывы, и какой маркой вы пользуетесь?

G!
Gunner !!!

Это сложный вопрос. Маникюрный аппарат у меня давно пользуюсь часто, очень хорошая фирма VL4TRONIС . Класс она у меня такая же но только синяя.

Олег Петрухин

Maxwell. Бесполезная для меня штука оказалась-пилочкой быстрее и удобнее.
Машинкой полирую иногда, когда настроение есть.

Махбуза Матраимова

Аппарат для маникюра хорошо подходит для нарощенных ногтей или педикюра, а вот для маникюра на натуральных ногтях не рекомендую использовать.

Анатолий Дмитраница

Аппарат то подходит хорошо Ольга. Но только не такое г.... с мощностью 3-5 тыс оборотов. У моей машинки 30 тыс. , для сравнения. Так что думайте что вы советуете.
А такая фигня я не знаю что потянет, по моему ничего, ну и пятки тем более.