Ольга Семенова

Что скажете на счет аппарата для маникюра Charme CPL-001?

Irina Gavrilova

Ничего хорошего про аппарат с заявленной мощностью в 15 ватт и ценой ниже 4 килорублей по определению сказать невозможно - обычная китайская поделка. Если аппарат нужен для работы, бюджет втрое увеличивайте.

Maks Kudinov

❤️⊱Чтобы им пользоваться необходимо иметь твердую руку и хорошее зрение. В целом понравился фрезер.
❤️⊱Достоинства: Наличие в наборе поставки педали, компактный корпус;
❤️⊱Низкий уровень шума при работе;
❤️⊱ Отсутствие вибраций.

❤️⊱НЕДОСТАТКИ:

❤️⊱Я не уверена, что он дотягивает до определения "профессиональный"
❤️⊱На панели управления на регуляторе числа оборотов нет численных обозначений.

Наталья Алгинина

Маникюр - деньги на ветер.