Assyr

нравится ли Вам французский маникюр?

Bobur

Все модно, мне как мужчине френч нравится

Толкователь Снов

Еще как. Делаю постоянно.

Alex

нет

I G

конечно, это самый практичный вариант маникюра и педикюра. Дольше не нужно делать коррекции.

Anna

если не кипельно-белый, то очень нравится. Особенно у молоденьких. Это так нежно и красиво. А дамам за 35 уже не стоит, имхо.

Елизавета Яковлева

Да. Но только больше нравится фан френч, а не обычный белый.

Виктория Квартиры

Нравится, но это сейчас не модно.

Андрей Соловьёв

это классика, потому по-моему не может не нравится. максимум можно быть равнодушным

Nastya Eremenko

Да, стильно и практично.

Katya

Да, френч всегда беспроигрышный вариант!

Ольга Афанасьева

да, очень красиво смотрится... мммм

Андрей Голубятов

Не нравится, равно как и красный.
Маникюр секретарши, блин.