Ольга Мальцева

Какой маникюр вам больше нравится?

Оксана Ивасюк-Наумова

Happiness`Sliсe[Alex] , где ты тут увидела фр. маникюр? тут френч... в принципе все прикольные, но больше 1 и 3, 2 как то слишком нежно)))

Екатерина Коршина

мне все 3 очень понравились, все зависит от того что именно вы наденете,
1 яркий
2 очень нежный
3 классика, сочетание черного с белым

Юлия Лапшина

слишком брозкие и острые конечно на каждый день не подойдут) если только раз сделать на гулянку какую нибудь, а вообще по моему самое классное это французкий маникюр) ) и смотрится красиво, и из моды никогда не выйдет

Кирилл

Мне ооочень понравился 1 и 3. 2 как-то не очень потому что мн нравятся яркие и броские. Классно!!!!)

А"
Андрей ""

то, что на фото, называется дизайн, а маникюр - это гигиеническая процедура

Константин Воробьёв

2.
Меньше 1

А 3 вообще жуть какая-то!!!

Алексеи Санцевич

ничего с этого не понравилось... это все ужасно)))