Олег Панк

девочки, вам нравится такой маникюр? фото

и какой цвет будет красивее

Александр

ойбожеее.... что это за колхоз?!

Сергей

Извини, это совершенно не городской вариант. Если только девки в сельский клуб не собрались, тогда прокатит. Мастер не профи.

Ми
Михаил

Нет. не красиво. Около кожи вместо прозрачного черный нужно делать

Вл
Владимир

Боже упаси.. . Лучше с бесцветным тогда ходить лаком! 😄

Merym Sarybaeva

Неаккуратно выглядит.

Денис Ильин

нормальная дешевая метелка. с дешевыми кольцами...

Умар Гафаров

Сейчас, такая длина не актуальна !

София Борисова

Омбре? В принципе, нравится, нравится. Да и серый в маникюре люблю. НО именно ЭТОТ кошмарен

Ольга Смирнова

не очень если честно- не эстетично

Natalya Karanevich

Просто жуть

El
Elcsandr

синий с черным мрачно и "невкусно"

Маша Лапочка

не аккуратно

Ма
Марина

Не нравится нам такой ДИЗАЙН.
А красивее будет тот, который вам нравится. В принципе растяжка (а на фото именно растяжка или её подобие) смотрится выигрышно в любых цветах.

Евгения

Очень длинные ногти

Igor Sirbu

Очень устаревшая версия маникюра.. . Уже давно из моды вышли длинные ногти и блестки.. . Сейчас наиболее актуален более классического вида маникюр (коротенькие ногти, матовые оттенки лаков любого цвета, но однотонные - можно разнообразить блестками, но в адекватном количестве, чтобы они давали блик, а не цвет!) .
Осенью актуальны теплые оттенки: коричневый, желтый, красный, кирпичный и т. п.

Удачи вам!

Фарид Мамедов

Лично я за натуральные, пусть и коротенькие ногти.