Рамиз Назаров

Что нужно делать чтобы ногти были ровные и длинные?

Оксана Гагарина

Ухаживать нужно за ними. Делать ванночки из соли, лимонного сока, растительного (оливкового) масла. А еще я отращиваю ногти при помощи Умной эмали.

Инга Кумар

Делай масочки для рук, с морской солью и маслом абрикосовым

Вр
Врединка

не крути фиги...

Диана

чтобы длинные нужно ухаживать и не запускать, тогда и расти будут.
на счёт ровные:
1. если у вас ногти край загибается вниз или вверх наоборот ногти растут, то с этим ничего не сделать.
2. если у вас на ногтях поперечные волны - это от того, сто вы травмируете ноготь у основания, либо просто прривычку имеете ковырять ногти, либо инструментами равмируете, сильно нажимаете.
3. если у вас продольные полосы - это просто такая специфика ногтя, от них избавляются простой палирующей пилочкой. Моя любимая пилочка 6-гранная от essence.

ванночки из соли и ванночки вообще мало чем помогают ногтям. это заблуждение большинства.... от воды ногти наоборот слоятся - любые хоз. работы нужно выполнячть ТОЛЬКО в перчатках. втирайте в ногти воск для ногтей или масло для ногтей несколько раз в день и всё.

Ольга Фомина

а зачем вам длинные? сейчас в моде короткие почти под корень и покрытые прозрачным лаком

Юлия Астахова

Нужно специальные ванночки принимать по чаще для укрепления ногтевой пластинки, подтачивать ногти, подравнивать... и все будет хорошо! Уверяю вас!