Тават Одинцова

.как ровно красить ногти? . Красиво

Юлия Мунтян

Только опыт и ни что другое не поможет!!

Женя Васильева

крашенные ногти, перекрывают светопроникновению из за этого страдают почти все внутренние важные органы, а не важных в нас нет .МОЖНО НАНОСИТЬ БЕСЦВЕТНЫЙ ЛАК, ОН МАЛО ПЕПЯТСТВУЕТ ЧЕМ ЦВЕТНОЙ !

Elena Mamayeva

сколько крашу, обязательно накасячу... для это есть же ватная палочка и жидкость для снятия лака!!!!

Андрей

Много много много времени тренироваться.

Алёна

капля лака по середине ногтевой пластины от ее основания и аккуратно ее размазывать кистью сначала влево потом вправо или на оборот по росту ногтя получается ровно) пробелы подмазать тонкой кистью

Ситников Андрей

Потренироваться нужно чтобы хорошо овладеть таким навыком, и все должно получиться у вас!!!!

Ваня Канин

нужно каплю лака нанести на середину ногтя (ближе к кутикуле) , стянуть вниз, затем по краям разровнять его