Ел
Елена

нормально если девушка красивая делает маникюр, педикюр полирует ногти и не красит их?

Тимур

Защитным прозрачным лаком покрыть и норм. Просто без защитного покрытия никакая полировка от механических царапок не спасет. А поцарапанные ногти это некрасиво

Александр Королев

Нормально, ногти-то ухоженные, можно и не красить.

Елена Осипова

Это преступление

Ан
Анна

Нормально, но лучше покрывать защитным бесцветным лаком.

Елена Величко

Это наоборот хорошо!)

Юлия Дмитриева

по-моему это не женственно

Oleg Nakoshnyy

Пофиг. Кто решает нормально это или нет? Только вы. И только вы должны решать что вам делать с вашими ногтями.
Поменьше прислушивайтесь к чужому мнению по поводу вашей внешности, поверьте.

Ма
Мадина

главное чтобы ручки были ухоженные)

Ев
Евгения

а что в этом зазорного?))