Ив
Иван

Что сделать, чтобы ногти росли ровными?

Александра Журавлева

Ухаживать за ними надо...

To
Tosha

чтобы вас понять надо видеть в чём их не ровность, выкладывайте фото или идите ко врачу или мастеру

Алексей Кокшаров

ничего.. . это или от природы или травмы. Еще могут, быть какие то хронические болезни. . это тоже влияет.

Людмила Пронина

Может быть нехватка каких-то веществ в организме, попробуйте попить витамины и минералы (какой-нибудь комплекс) . Но тогда скорее всего и с волосами проблемы есть.
Если чисто ногти - сходите в салон на процедуру оздоравливающую. Я, например, хожу в студию Лены Лениной на японский маникюр Масура - эффект очень ощутимый.