Ал
Алан

подскажите ванночку для ногтей ))) Что-бы ногти росли быстрее

Со
Софья

1 столовая ложка морской или обычной соли на литр воды.Можешь смазывать йодом и лимонным соком

Дмитрий

Ногти будут расти лучше если правильно питаться и регулярно ухаживать за матриксом , это то место где ноготь начинает формироваться . Ванночки конечно немного помогут , но их тоже нужно делать регулярно .
Сейчас огромный выбор средств для маникюра , всякие шипучие шарики , масляные добавки в ванночки и тп , не поленитесь сходите в проф магазин , там точно что нибудь себе подбреете , Себя нужно любить и не в коем случаи на себе не экономить .

Юлия Тазихина

нету такой ванночки! ногти как росли так и будут расти! это не от ванночки зависит а от обменных процессов самого организма 🙂

Андрей Денисов

Необходимо кальций принимать. А ещё - питаться правильно, иначе он не усвоится.

Дарья

укрепить поможет теплая ванночка с маслом лимона. втирать и делать массаж. держать минут 10... 2-3 раза в неделю. потом можно 1 раз в месяц.

Анна Груздева

Без ванночки - мажьте раза 2 в неделю йодом .И жидким кальцием .

Ну а так - солевая ванночка, ещё можно в половинку лимона ногти воткнуть и сидеть минут 10-15 .

Анастасия

для быстрого роста ногтей помогает ванночка с красным перцем. Подробно можно найти о ней здесь http://www.sami-svoimi-rukami.ru/item/1745/maska-dlya-nogtey-s-krasnym-pertsem-recept-otzyvy

Темкинъ Temkinn

на стакан воды 2 капли йода, 1 ч. ложка морской соли и лимонного сока. помогает))