Иванова Мария

Скажите какие-нибудь ванночки, маски для ногтей чтобы не ломались и росли побыстрей!

Ма
Мария

я пью витамины для волос и ногтей. помогают пока пью...

Алексей

оливковое масло+ лимонный сок, смешиваете и втираете с помощью пальцев в каждую ногтевую пластину, выдерживайте до часа.

Наталья Шостко

купите специальный лак для ногтей. Он называется Orly Neil Defense. у меня постоянно ломались и слоились ногти, я накрасила их этим лаком и все востановилось. Этот лак прозрачный и для красоты придает блест и ровность ногтям

Александр

Ванночки для ногтей-развести соль и несколько капель йода. Раз в неделю. Или погрузить ногти в лимон минут на 15-20. раз в неделю.

Михаил Бурханов

Вечерком подерщите руки или ноги в соленной, теплой воде. Это укрепляет ногти. Так же можно крема хорошие, дорогие использовать.

Надежда

Я втираю лимон, когда высохнет - опять и не смываю час