Юл
Юлия

Какие есть маски для ногтей чтобы росли быстрей и крепче??

Юлия

Мечта любой женщины красивые и ухоженные ногти. Чтобы ваши ногти были крепкие и красивые, в первую очередь необходимо мыть руки теплой водой: тогда ногти не испортятся. Я вам предлагаю эффективную маску с красным перцем, которая укрепит ногти и стимулирует их к росту.
Для маски с перцем для ногтей Вам потребуется: одна столовая ложка любого жирного крема для рук, 2 чайные ложки красного перца ( приправы), несколько капель кипяченной воды.
Берем столовую ложку жирного крема длярук и добавляем в него две чайные ложки приправы красного перца. Все хорошо перемешиваем. Далее добавляем в смесь несколько капель кипяченной воды (10-20).Опять всё тщательно перемешиваем и ставим маску для ногтей с красным перцем подогреваться на водяную баню. Маска с перцем готова. Делать её необходимо 3 раза в неделю. Маска наносится на ноготь и кожу вокруг ногтя и держится 15-20 минут. можно почувствовать легкое жжение - это нормальная реакция. после окончания времени, смыть маску теплой водой. Если Вы найдете на эту процедуру время, то уже очень скоро заметите как растут ваши ногти. Они становятся более крепкими и здоровыми, быстро растут и меньше ломаются.

Елена Рахмангулова

Ногти, как и волосы даются генетически, ни чего не поможет

Марина Шишкина

Очень простой рецепт, которому меня научила моя маникюрщица!
Каждый день на тощак съедать чайную ложку желатина и запивать теплой водой.
Все.
Ногти растут оооочень быстро, крепкие и красивые.
Волосы, кстати, улучшаются тоже!