Стиль, имидж
Как сделать чтобы волосы росли быстрей?
Хвалят репейное масло крапиву и ромашку. Еще хвалят касторовое масло -надо натирать. Надо есть витамины натуральные.
Раз в месяц концы состригать!
спать побольше
1.Бальзам из хрена
Ингредиенты: 1 корень хрена, 2 ст. л. воды.
Способ приготовления. Натрите корень хрена на мелкой терке, из полученной кашицы отожмите сок. Перелейте сок в керамическую посуду и добавьте кипяченую воду. С помощью ватного тампона вотрите настой в корни волос. Через 20-30 минут голову нужно вымыть с помощью кашицы из хлеба.
Бальзам поможет укрепить волосы и придаст блеск волосам.
2. Смешайте 2 столовые ложки лукового сока с 2 столовыми ложками касторового масла. Укутайте голову на, 30-40 минут.
3. Натертый лук перемешайте с медом (на 4 части луковой кашицы 1 часть меда) . Через 30-40 минут волосы промойте. Если волосы очень сухие и ломкие, к кашице лука с медом добавьте немного теплого оливкового, соевого или кукурузного масла, вотрите эту смесь в корни волос за час до мытья.
4. 2 столовые ложки шампуня перемешайте со столовой ложкой репейного масла, добавьте натертую луковицу, желток и 1 столовую ложку меда. Через 2 часа вымойте голову.
5. Тертый лук смещайте с растительным маслом, яичным желтком, медом (по чайной ложке каждого компонента) , нанесите эту смесь на голову, тепло укутайте и через час смойте. Такая маска хороша для сухих, слабых волос.
Подрезайте кончики волос каждый месяц и делай маски
Удачи!
И кто здесь сказал, что не в моде. . Может лысым оставаться, как очипиздило ходить!!!! Всегда длинные волосы считались красивыми!!!!
может быть попробовать витамины попить...
Шампуни для роста волос в аптеки купи
концы состригай только раз в 3 месяца и делай маски для волос
Маска из горчицы помагает, правда ощущения неймоверные!
1) подрезать кончики
2) делать маски
3)корни мазать репейным маслом )))
2) делать маски
3)корни мазать репейным маслом )))