Алексей Шишов

Привет) помогите пожалуйсто, какие ванночки, маски, нужно использовать что бы ногти быстро росли???

Ильнара Насырова

масла помогают. особенно оливковое и виноградной косточки. они вообще на руки положительно влияют. где то еще читала, что нужно царапать ногти (крестики там ставить или типа того иголочкой) -начинается быстрая реакция организма на регенерацию и они расти и заживать начинают быстрее

Андрей Паршин

Привет! ) Я в лимоне пальцы держала по 10-15 минут, клюкву в ногти втирала. Перед сном делала ванночки. Вот рецепт: на 1 литр тёплой воды 2 столовые ложки соли (можно морскую, это даже лучше) и 3-4 капли йода.
Ещё я красила "Умной эмалью - новейший укрепитель" (она разная бывает) . А если пить кальций д3, тогда ооочень быстро расти будут, примерно 2 мм в сутки! )) Удачи! =◕‿‿◕=

Федорков Александр

парафиновые ванночки- не дорого и растут намного быстрее.. . могу сделать

На
Надежда

пей витамины!!!)) ) нужно изнутри укреплять тогда и ванночки не нужны

Вадим Леонтьев

Пить, окопник лекарственный.