Юрий Заугров

подскажите пожалуйста, что бы росли ногти быстрее что нужно делать?)

,что бы росли ногти быстрее что нужно делать?) и если купила лак для того что бы ногти не слоились eveline,может ли еще ускорить рост ногтей

Кирилл

Замечали ли вы, что после недели отдыха на море, домой возвращаешься с прекрасными длинными и крепкими ногтями. Все потому, что ногти укрепляла морская соленая вода, содержащийся в ней йод, и работы по дому не было. Залог длинных, крепких и красивых ногтей:
1. отсутствие агрессивного воздействия на пластины химических средств (моющих, чистящих) ,

2. бережный уход за пластинами: рецепты масок здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и вот еще для роста ногтей [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

3. полноценное витаминизированное питание,

4. отсутствие стрессов,

Обратите внимание, что ломкость ногтей могут вызывать гормональные перебои, а именно – понижение уровня эстрогена и болезни кровообращения, печени, щитовидной железы. Поэтому, если причин беспокоиться о здоровье нет - обеспечьте ноготкам должное внимание и уход, тогда они вас порадуют стремительным ростом!

Саня Яшин

Читать хотя бы первую страницу списка вопросов, чтобы не спрашивать то, о чем сегодня уже трижды спрашивали. У вас такие же ногти как у всех людей, и ответы на одни и те же вопросы одинаковые.

Ка
Каин

Лак для ускорения роста, есть больше кальция, ванночки для рук, маски для рук, работа по дому только (!!!) в перчатках и никак иначе