Алёнка Скалкина

что нужно делать чтобы ногти росли быстрее??

Л.
Любовь ......

Начинать нужно с главного - правильного питания.
Прием витаминов и минералов.
Укрепляет структуру ногтевой поверхности лимонный сок.
Ускорит рост ногтей массаж с витамином А и Е
Оливковое масло укрепляет ногтевую пластину.
Отрастить ногти помогут ванночки (морская соль, сода, травяные, с лимоном)
Маски на ногти, к примеру: с оливковым маслом+ лимонным соком+ йодом.
А также регулярное применения средств для роста и укрепления ногтей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Де
Денис

Жрать кальций ложками.

Олеся Скворцова

Поливай водичкой из лейки!

Алексей Бученков

Пить побольше воды и принимать хорошие поливитамины - есть специальные курсы для волос и ногтей + укрепляющий лак для ногтей серии Умная эмаль - будут расти, как сумасшедшие и не будут ломаться.

Maria Tolkacheva

А у меня ростут быстрее от шеллака (как ни странно) когда без маникюра - отрастают еле-еле, да еще и ломаются.
А когда покрыты шеллаком - во-первых, защита от окружающей среды есть (они не ломаются) , во вторых, видна граница отрастания.. .и они как назло ростут быстрее) ) хочется поносить шеллак побольше, а они за 2 недели отрастают миллиметра на 4.
Можно шеллак самим наносить дома (так экономичнее) . Я уже третий год беру в интернет-магазине качество устраивает и цена не кусается, не то что у каких-нибудь там олехаусов. тут можно купить шеллак

Андрей

ногти растут быстро от частых контактов с водой, а также при массаже основания ногтя: такоим образом улучшается кровообращение и соответственно скорость роста ногтей

Зафари Ильяс

Витамины пропить. Для укрепления ванночки делаете раз в неделю с морской солью (Ногти держать10-15мин)
чтобы росли быстрее посоветую в течение недели по несколько раз в день втирать в ногтевую пластину капсулы АЕВИТ. после курса капсул перейти на лак от умной эмали (с черной надписью самый хороший) Не забываем о кутикуле можно масло для кутикулы или косметическое масло (не эфирное)
еще в ногтевую пластину можно втирать крем для рук. Пропейте витамины: Биомакс например из дешевых.
Еще перед сном можно на очищенные ногти от лака наносить йод. недельки две думаю хватит.

Марина Рубцова

Ничто не может ускорить рост ногтей!