Маникюр, педикюр

что делать чтобы ногти росли быстрее? ..

Чтобы ногти росли быстрее, нужно, прежде всего, уделять им внимание каждый день! А часто бывает так, что времени опять не хватило для ногтей. Защищайте руки перчатками, когда пользуетесь бытовой химией. бытовая химия для ногтей и рук -враг номер один! ведь известно, что ноготь состоит из нескольких слоев кератина, а между ними жировая прослойка, которая их скрепляет. Если мы моем посуду без перчаток, то химия для посуды расщепляет жир и в ногтях. Как результат – слоящиеся и ломкие ногти.
Alexandra Prockopeva
Лучший ответ
попробуйте " умную эмаль"-недорогое и просто отличное средство..
Ася Суворова
витамины перфектил, ванночки с морской солью, лак бельведер с кальцием и меньше работы по дому
Мария Соколова
кушать творог, пить кефир, есть рыбу
Надо кушать здоровую, качественную пищу. И забыть о всяких иносраных напитках и прочем.
Настя Раевская
Peclavus. у этой марки есть специальный фломастер, укрепляет ногти и помогает отрастить до 3 мм в неделю
Держите руки чаще в воде- ногти будут расти быстрее! 100%!
Людмила Б
Попить витамины, мне помог КомпливитСияние
Также есть специальные лаки для роста ногтей, например Sally Hansen. но не знаю помогает ли
держать руки в теплой воде с добавлением нескольких капель йода. И ростут быстрее и укрепляются
Arailym Iskakova
заходишь в профессиональный магазин для маникюра, и покупаешь специальное покрытие, и намазываешь его 2 раза в неделю.
А так витаминки попей, кальции какие нибудь.