Нинуля Нина

что надо делать что бы ногти росли быстрее?)

Иван Атаманов

принимать кальций

Светлана Ананич

Витаминов побольше есть.

С*
Светлана *****

Ляжь поспи и будет тебе счастье, и ногти тоже.

Пашка Борисов

в 13 лет? мда . у женщин по определению ногти растут медленно. это связано с естественным высоким уровнем гормона пролактина.

Аннушка Темная

покрыть ногти шилак

Ира Рысина

вот, рецепт, можно попробовать так
Пол чайной ложки красного молотого перца, пол чайной ложки любого крема для рук, 20 капель воды. Немного подогреть. 15-20 минут держать на ногтях потом промыть без мыла. Делать не чаще чем 1 раз в месяц.

Анастасия Головина

Есть творог и рыбу, можно купить специальные лаки! я вот купила в орифлейме, мне очень понравилось,,,. ногти стали рости быстрее) и вам советую)

Свет Александровна

купите умную эмаль для роста ногтей

Евгений Терешонков

я дома делала так: в мисочку ложила ложку столовую или две морсокй соли, туда тёпленькой водички и держала так мин. 20....ногти быстро вроде не росли, но очень урекплялись