Ев
Евгений

как делать водный маникюр как сделать чтобы ногти росли быстрее

Андрей Драч

http://mirnogotkov.ru/dizajn-nogtej/uchimsya-delat-vodnyj-manikyur-v-domashnix-usloviyax.html - как сделать водный маникюр.
Никак. Скорость роста и структура ногтей заложена природа И НЕ ПОДЛЕЖИТ ИЗМЕНЕНИЮ. Как говорится-против природы не попрешь. И никакие ванночки, лаки не помогут. Никак. Видимая часть ногтя-мертвая ткань. Все питательные вещества ноготь берет из матрикса (корень ногтя). А матрикс из организма. Но если же ногти когда- то хорошо росли, а теперь испортились то можно пропить витамины внутрь.