Виктория Лапатина

у меня впрос какие ванночки делать для ногтей

Юлдуз Ганиева

С морской солью, а потом протрите ногти лимоном. Самый лучший вариант))

Алекс@ндр )

Крепкий раствор соли; слегка подогретое оливковое масло.

Марина Стененкова

Это смотря что Вы собрались из них готовить...

Валентина Парий

Для укрепления ногтей очень полезна йодная ванночка.

Янина Плетнёва

с йодом, лимоном, солью

Ан
Анютка

налить в миску максимально терпимую горячую воду, из добавок я предпочитаю ложку соли и несколько капель йода, поместить руки и держать 15 минут (кольца снимать, они негативно реагируют на пары йода)

Марианна Александрова

действенный способ!! !
ванночки!
растительное масло, пару капель йода, 4-5 капсул Аевита. (дешево, но сердито, как говорится)) ) )
каждый день! 2 недели! по 20 минут!! ! обещаю, результат вас порадует!! ! ногти и окрепнут, и перестанут слоиться!