Алексей Немтинов

люди, как красить ногти чтобы получилось примерно ТАК

нигде не могу найти, неправильно формулирую вопрос, наверно.. . ну отправьте пожалуйста ссылку как красить ногти чтобы получилось как-то так

Ирина Клочкова

Как я устала отвечать на этот вопрос...

ОМГ....Тут я уже давно подробно отвечала на этот вопрос. И после этого копировала эту ссылку ещё раз5 наверно, это шестой!
Причём всё это недавно, вы бы хоть пролистнули страничку одну-две.

И ещё раз повторюсь, не надо тратить деньги на термолаки, магнитные лаки, всё это ерунда, навар денег только!! !

О, вот! ! на след. страничке как раз спрлсили тоже саое! ахахах

Ахад Ибрагимов

это называется растяжка начинают с красного геля и переходят потом в черный кисточкой растягивают. но в вашем домашнем случае проще купить термо-лак который в зависимости от температуры меняет свой цвет. например свободная часть ногтя при таком лаке будет всегда отличатся от основного цвета
кстати на картинке такой лак и изображён термик)

Лена Дмитренко

это губкой надо.

Маша Даленкина

это термо лак, есть у денс легенд

Tamirlan T

на какую нибудь пленку наносишь красный и черный лак, пропитываешь губку и наносишь на ногти.
поищи в интернете, маникюр с помощью губки

Мария Кулагина

Это градиент! Маникюр с омощью губки 😉 вообще не сложно !

Василий

можно делать градиент с губкой, либо термолак такой.

Элмира Нурбай Кызы

Маникюр омбре. Поищите в поисковике