Индивидуальный Пошив

нужны крепкие длинные ногти... что посоветуйте??

Сергей Селиванов

укрепляющие, защищающие, уплотняющие лаки (типа "умная эмаль" или "салли хэнсен") и витаминные комплексы с содержанием кальция (кальций Д3никомед) и кушать побольше творога

Дима Шишкин

И так. Начнем.
1)Похудеть, чтобы ляшки были худые.
2)Одевать шорт, до колен!!!! Или юбку, НО НЕ ВЫШЕ!! !
3)Насить каблуки.

Чтобы были крепкими.
1)Делай каждый вечер массаж.
2)Маш кремом венокарсет. Стоит 180 рублей.
3)Принемай спа прочедуры для ног!! ! 🙂 🙂 🙂 ЖЕЛАЮ УДАЧИ!! !
4)Кушай побольше творога!

Светлана Светова

Принимать витамины с кальцием, втирать в ногти витамин е, лимонный сок. Реже красить лаком. Делать соляные ванночки, использовать умную эмаль

Cvetic B

Укреплять свой организм. Если ногти плохие - значит в организме не хватает витамин.

Dima Maksimov

ухаживать и не запускать, тогда всё хорошо будет!!

Anna Vologina

Почитайте отзывы про Тринд, супер вещь.

Нина Гончаренко

короткие ноти более красивые и натуральный, длиные нынче не в моде

Наталья Ведищева

мажь йодом на ночь