Егор Селихов

что нужно чтобы ногти росли крепкими?

Сергей Nf

Маска с красным перцем для укрепления и ускорения роста ногтей.
Смешайте половину чайной ложки красного молотого перца, 10 капель кипяченой воды и одну чайную ложку жирного крема для рук. Подержите смесь 10 минут на водяной бане и охладите, затем смажьте ей ногти ровным слоем, подождите 15-20 минут и смойте маску водой. Использовать такую маску можно не чаще одного раза в месяц.

Ек
Екатерина

Витаминки кушать

Яна

Кальций.
и хороший мастер маникюра.

Светлана Лаврова

нормально питаться

Никита Илюшенко

Хорошо питаться!! ! и можно купить какой-то бальзам или крем для рук и ногтей

Наталья Стадлер

маски для ногтей делать=)

Ка
Капитолина

ванночки с морской солью, продукты с высоким содержанием кальция

Кристина Кристина

лечить нужно изнутри!