Ирина

Посоветуйте пожалуйста:) не сложный, но красивый маникюр не на длинных ногтях

Ольга Сучкова

Главное, чтобы ногти были ухоженные, ровные и аккуратные - это уже пол дела )
на коротких ногтях хорошо смотрится прозрачный лак, либо французский маникюр, но такой, чтобы белая полосочка была тоненькой-тоненькой, тогда красиво)

Алёна Курбатова

С магнитом попробуйте.

Yursan Dorishes

Много вариантов. Френч или просто красивый цветной лак, насыщенный. Вообще если есть фантазия то можно сделать круче чем в салонах

Ро
Роза

Все зависит от навыков и возможностей человека. Если способности ограничиваются нанесением лака на ногти и рисованием цветочков, то могу поделиться) )

http://www.youtube.com/user/cutepolish?feature=g-all-u

сама почти все идеи брала оттуда, все очень легко, быстро и доступно каждому:)