@A
@ Angelochek @

Ногти у женщин Может ли женщина программист иметь длинные и красивые ногти?

Все-таки печать на клавиаатуре, темп.

Евгения

Можно) У меня клиентка с длинными ноготками работает на клавиатуре. Хотя, я не знаю какие для вас длинные. Может и 4,а может 7....
Если 4-5,то вполне возможно 100% и мешать ничего не будет) Ну и конечно не первый раз длину большую делать, а начинать с маленькой, 2 например и при коррекции не убирать длину. Так вы привыкните к ноготкам и мешать вам ничего не будет.

Удачи)

Антон Суворов

Не может. Если настоящий программист.

Как и настоящая пианистка.

Мээрим Сегизекова

программист - это не машинистка, которая должна быстро печатать. Программист должен сначала головой думать, а печатать можно и с длинными и некрасивыми ногтями...

Сергей Абреев

говорю как геймер, у которого были длинные ногти.. . таки они в этом деле мешаются, если надо быстро работать на клаве.. . поэтому, собственно, и перестала делать длинные, так как печатать сообщения еще можно, там скорость не так важна, а что бы быстро это делать и случайно не жмякать на что-то лишнее - лучше делать не очень длинные.

Сергей Николаев

Конечно, может. Почему нет?

Алексей Королёв

ногти красивые могут быть и короткими!

Дарья Кудрявцева

Конечно можно

Фа
Фарида

НОрмальные.