Олег Бекренев

как отрастить красивые и длинные ногти? можно ли их мазать оливковым маслом и йодом?

Роман Селивёрстов

Начинать нужно с главного - правильного питания.
Прием витаминов и минералов.
Отрастить ногти помогут ванночки (морская соль, сода, травяные, с лимоном)
А также регулярное применения средств для роста и укрепления ногтей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Дмитрий Лапин

Маслом и лимонным соком, и не спрашивай)))

Екатерина Романова

покрой биогелем

Артур К.

От йода толку немного, а вот оливковое масло - хорошо, если настоящее. Им мазать ежедневно, можно даже несколько раз в день в зоне кутикулы, оно и кожицу смягчит и ноготок подпитает, можно еще ванночки с морской солью делать, но после них масло обязательно, т. к. соль сушит. Витамины, покрытия различные (правда они никак не питают, но защищают ноготь) . Самое главное все регулярно делать, не бросать на пол-пути)) ) Ну а если более простой выход, то либо нарастить, либо биогель, но учтите, что он никак не питает, просто укрепляет за счет того, что дает дополнительный слой)) ) Удачи!!))