Елена Бондарева

Как отрастить длинные и здоровые ногти в домашних условиях?

Светик=) Коякова

Начинать нужно с главного - правильного питания.
Прием витаминов и минералов.
Отрастить ногти помогут ванночки (морская соль, сода, травяные, с лимоном)
Маски на ногти, к примеру: с оливковым маслом+ лимонным соком+ йодом.
А также регулярное применения средств для роста и укрепления ногтей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Alena Табачникова

Не грысть их

Влад Смирнов

можно делать ванночки с морской солью, кальций попить или витамины. ногти покрывать укрепляющим средством для ногтей

Юрий Кальянов

йодом на ночь мазать и кальций пить

Яночка

Сейчас длинные ногти не в моде.

Владимир Мельников

Ванночки, укрепляющие лаки, если ногти грызешь можно использовать лак "Грызи не хочу" продается в аптеках. Больше лаком покрывать

Тори Макарчикова

На улицу не выходить, лечь на диван, все домашние дела свалить на мужа! Вырастут, куда они денутся!)))