Евгения Енот

как отрастить очень длинные ногти???

Дмитрий Мельников

Начинать нужно с главного - правильного питания.
Прием витаминов и минералов.
Отрастить ногти помогут ванночки (морская соль, сода, травяные, с лимоном)
Маски на ногти, к примеру: с оливковым маслом+ лимонным соком+ йодом.
А также регулярное применения средств для роста и укрепления ногтей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Александр Семенчуков

Есть проверенный метод - это не стричь.

А так можно побольше кальция есть, но знай что кальций без солнышка не работает.

Любовь Ряскина

Если ногти плохие, то видимо, никак.. . сама страдаю, что только не делала...

Дмитрий

сами вырастут

Алексей Муравьёв

я дам вам ссылку: http://py4ki.3dn.ru/
найдите необходимую вам информацию

Opt

Чуть чуть подаждать

Мария Рыжик

не стричь, оберегать их, ну в смысле что бы они не испытывали большую нагрузку. Делать домашнюю работу в перчатках. Но если ногти ломкие и слоящиеся, то как ни старайся, не береги, все равно как ни как сломаешь ногти.

Рома Изотов

Делать ванночку для ногтей: стакан теплой воды+ 1 ст. л соли+5 капель йода. На 15-20 минут, ногти укрепляются и за счет этого быстро растут. Можно делать каждый день или через день. Когда добьешься результата, делай пару раз в неделю.

Наташа Метельская

укреплять. мазать йодом, соком лимона. делать ванночки с морской солью. + умная эмаль! вот мои) )

Алёна

норостить