Aleksey Kiselev

Как отрастить ногти?

Как отрастть ногти? У меня никогда не вырастают длиннее, чем на 3 мм!!!! Сразу начинают по бокам разламыфваться !
Может, знаете, какие-то народные средства и методы? Буду благодарна за помощь! А то хочется ручки в порядок привести к весенноему периоду!!!

Татьяна Козлова

Начинать нужно с главного - правильного питания.
Прием витаминов и минералов.
Отрастить ногти помогут ванночки (морская соль, сода, травяные, с лимоном)
Маски на ногти, к примеру: с оливковым маслом+ лимонным соком+ йодом.
А также регулярное применения средств для роста и укрепления ногтей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Сергей Андреев

Используйте укрепляющие лаки и лаки для роста ногтей, очень хорошо помогают, если совсем плохо растут попейте витамины или кальций отдельно проколите. Это все изнутри идет. Если в организме недостаток чего-либо, то ничего не добьетесь лаками и ванночками.
Главное: проколите кальций, в этом все дело. А потом уже народные средства и т. д.

Ванночки делаете, лечебные лаки (умная эмаль с черной надписью вообще супер)
витаминки попейте, как выше написали можно чистые ногти мазать на ночь йодом.
Лично я пользуюсь капсулами АЕВИТ каждый день втираю в ногти по одной капсуле.
Удачи вам )))

Света Лукичева

йод на ночь.
берешь ватку и на неё капельку йоду и втираешь это в ноготь так неделю. будут как стальные!

Надежда Коростелева

Ванночки, витамины, правильное питание, лечебный лак)
Наносите на ногти 3-4 слоя лака, ногти будут крепче подсредством лака, а значит будут меньше ломаться)

Елена Моисеева

Клеить накладные или наращивать их как можно чащк

Анна Фирюлина

принимайте "Аевит" делайте солевые ванночки, протирайте ногтевую пластину лимоном. Или есть лак продается в аптеке умная эмаль называется пользуюсь ей ногти быстрей растут)