Марина Михалькова

как отрастить длинные и крепкие ногти как можно скорее

Олеся

Начинать нужно с главного - правильного питания.
Прием витаминов и минералов.
Отрастить ногти помогут ванночки (морская соль, сода, травяные, с лимоном)
А также применения средств для роста и укрепления ногтей.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дина Никулина

В аптеках, магазинах косметики продаются специальные ускорители роста ногтей-лечебные лаки.

Макс Литюшкин

пей витамины ешь овощи и мясо, а пока будут расти твои крепкие ногти купи накладные

Александр Прудников

В народе говорят, что у счастливых людей быстро растут волосы, а у несчастных - ногти. Сделайте вывод сами.))

Юлия Абызова

Я пила дуовит для женщин- ногти длинющие были, крепкие, не слоились. Все думали накладные. А ещё я на тот момент была освобождена от готовки, уборки и т. д. Так что если вы имеете частый контакт с водой, лучше всё делать в перчатках.

Настюшка Юрина

Ешь овощи, фрукты. Мажь края ногтей йодом но йод нанаси не много. А ещё пей витамины"Виташарм"я сама их пила помагло!!!!

Илья Климов

Уход. Я каждый день мажу витамином Е. А еще ванночки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

На
Наталья

укреплять нужно! купи в аптеке "умную эмаль" + манночки с морской солью, глюконатом кальция. протирай йодом, лимонным соком