Ta
Talant

как отрастить ногти очень нужно

мне 13 лет я не грызу ногти но они очень кароткие я иногда сама их ломаю, но решиила что больше не буду=) помогите как отрастить

Ильшат

берешь и не подстригаешь, раз-два в неделю их подравнивай пилочкой и нормально будут расти.))

Венера Арзыкулова

Делайте ванночки с йодом и солью. Купите в аптеке умная эмаль лак для быстрого роста ногтей. Лимоном намазывайте руки, на ночь питательным кремом смазывайте, соком алоэ, вот и восстановятся в течение месяца. И главное не красить!

Вася Пупкин

берешь бесцветный лак, режешь на мелкие кусочки 3 дольки чеснока и засовываешь в этот бесцветный лак, даешь настояться 70 дней, а после наносишь на ногти на дней пять. . .вонючий, но действенный