Настенька Новикова

Как быстро отрастить ногти???

Галина Шумилова

Грызёшь ногти ?
Не будут расти совсем.
Делай ванночки с морской солью (продаётся в аптеках) и питайся хорошо, полноценно.
Всё у нас растёт изнутри.

А быстро только наращиванием ногтей, но тебе ещё рано, судя по фото.
Иди уроки делай.

Роман Любимов

пролети кругосветку на самолете, доказано, при перелетах волосы и ногти растут быстрее.

Дарья Грачева

помимо самолета есть более оптимальное решение: купить специальное средство в любом косметическом, либо в аптеке)

Сергей Литвиненко

кальций, кальций и еще раз кальций с витамином Д должен присутствовать в питании. а еще витамины А и Е, они отвечают за волосы и ногти. а вообще, если ногтевая пластина мягкая и хрупкая, то могут и не вырасти, что ты тут не делай. все индивидуально.

Vlintin

Каждый день ешь желе, заливное или холодец

Марулька Мулька

мазать капсулами Аевит, делать ванночки- лимон+раст. масло или соль+лимон+вода. На ночь мазать йодом. Пить витамины витрум бьюти.

Svetlana Shestakova

Ванночки с морской солью и йодом (только пару капель, а то желтые станут. )
Маска, которая РЕАЛЬНО ускоряет рост: 1 счайная ложка красного молотого перца+ чайная ложка крема для рук. Нанести на ногти и кутикулу, минут на 20-30. Повторять не чаще раза в неделю+ каждый верер слой прозрачного лака, я пользуюсь умной эмалью "стимулятор ускоренного роста"

Na
Natali

на 2 часа в масле оливковом замочи

Асел Макеева

Мажь питательным ремом, ешь больше йогуртов, желе и прочего, и лаком не мажь.

Эльмира Асаналиева

покупать специальные лаки, делать разные ванночки, ухаживать, ну и витамины.

Axinya Igorevna

я короче скажу так : детям! до 18 практически не реально, иди учись, школота, ногти ей.. пф..