Маникюр, педикюр

Как быстро отрастить ногти?

Очень хочу длинные и ухоженные ногти. Хочу примерно чтобы выглядывали из- под подушечки пальцев. Заранее спасибо.
я многое перепробовала! помогло только это: взять лимончик, залить водкой и поставить на 10 дней (пусть настаивается) Но не весь лимон использовать в настоечку, а именно его шкурку! пока настойка готовится (это 10 дней) этим временем я беру лимон, который ми очистили от кожицы, отрезаю кусочек и втираю в ногтевую пластину. Ногти станут быстрее расти и будут красиво выглядеть! Удачи)
Света Вербова
Лучший ответ
говорят только у мёртвых быстро растут ногти и волосы
Анна Второва
просто перестань грызть
делай ванночки и мазать ногти перед сном йодом
Можете купить Nails By Pink Color Форма для наращивания ногтей.
И Гель лак.

Гель лак YOKO наносится в 2 слоя, равномерно распределяется на поверхности ногтя и при нанесении не образует затеков и наплывов. Время полимеризации в УФ лампе составляет 2 мин.

Технология нанесения гель-лака:

1. Подготовьте ногтевую пластину по технологии.
2. Нанесите Праймер YOKO UP15, дайте просохнуть 2 мин.
3. Нанесите базовый гель YOKO BG 15 тонким слоем, сушите в УФ лампе по технологии.
4. Не снимайте липкий слой.
5. Нанесите тонкий слой гель-лака, сушите в УФ лампе 2 мин.
6. Не снимайте липкий слой.
7. нанесите гель-лак повторно, тонким слоем, сушите в УФ лампе 2 мин.
8. Не снимайте липкий слой.
9. Нанесите гель-лак эффект (если требуется) . Наносите тонким слоем, сушите в УФ лампе 2 мин.
10. Нанесите био-гель ТОП YOKO EO TG 15, сушите в УФ лампе 2 мин.
11. Произведите контрольную сушку в УФ лампе 2 мин.
12. Снимите липкий слой средством для удаления липкого слоя YOKO Y WS.
13. Нанесите масло для кутикулы.

Технология снятия гель-лака:

1. Заверните каждый ноготь в ватный диск, смоченный акриловым растворителем YOKO ARW L 200, Затем оберните фольгой.
2. Держите 20-30 мин. до момента отслоения покрытия.
3. Удалите с ногтевой пластины оставшиеся чсатицы гель-лака при помощи шабера.
Olga Malakhova
В этом я тебе не советник, так как постоянно выгрызаю их, и они выглядят ужасно маленькие такие, а хочется длинных и крепких ногтей ((
стирать почаще, делать солевые ванночки, смазывать ногти лимонным соком и йодом